Обмен и возврат товара
Вы имеете право на возврат или обмен купленного товара, если соблюдены следующие условия:

• приобретённый товар не был в употреблении;
  • сохранены его товарный вид, потребительские свойства, фабричные ярлыки;
  • имеется документ, подтверждающий оплату указанного товара (товарный или кассовой чек);
  • с момента покупки прошло не более 14-ти календарных дней.

Согласно п.4 ст.26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 г. возврат денежных средств осуществляется без учёта стоимости доставки, которую мы заплатили курьерской службе, службе доставки СДЭК или Почте России (даже если для вас доставка была бесплатной). Исключением является товар ненадлежащего качества.

Обмен и возврат товара в Москве и Санкт-Петербурге
Возврат и обмен товара осуществляются в нашем офисе по адресу г. Москва, Огородный проезд, 9с1 в будние дни с 10 до 15 часов. Ваш приезд необходимо предварительно согласовать с менеджером интернет-магазина по телефону +7 495 003-24-68.

Помимо этого возврат или обмен товара в Москве и Санкт-Петербурге возможно осуществить с помощью курьерской службы. Оплата стоимости услуг курьера ложится на вас в полном размере.

Возврат товара в регионах России

Вы можете вернуть купленный товар в течении 14 дней с момента получения. Для этого:

1. Свяжитесь с нами по телефону +7 495 003-24-68 или электронной почте shop@to-school.ru для уточнения деталей возврата.
  2. За свой счёт отправьте товар удобным для вас способом — посылкой Почты России, отправлением в пункт выдачи заказов СДЭК или Боксберри.
  3. После получения товара мы вернём его стоимость с вычетом стоимости доставки на вашу банковскую карту или банковский счёт.