Отзывы покупателей

Прикрепить изображения

Заказывала ребёнку ранец для первого класса. Выбрала самый лёгкий, ортопедический - Erich Krause. Общение с менеджерами шло через переписку. Всё быстро: через минут 15 попросили подтвердить заказ, если все устраивает; сообщили время, когда будет известна информация по отправке. И именно в указанное время прислали данные от СДЭК. Ранец доехал в лучшем виде! Все очень аккуратно упаковано! Вложили маленький подарочек - светоотражающий брелок! Ребенок в восторге от ранца, а я от чёткой работы магазина! Такую внимательность и пунктуальность встречаю не часто!!! Спасибо огромное!!!!

Заказывала рюкзачок 19.05 с доставкой в СДЭК, очень скоро позвонила менеджер, объяснила условия доставки. Утром 21.05 уже пришло оповещение, что заказ готов к получению :) Забрала без проблем, рюкзак в отличном состоянии, внутри был товарный чек и брелочек. Цена, упаковка, доставка, качество - все порадовало. Спасибо!

Огромное спасибо магазину за качественную и доступную продукцию. Рюкзак потрясающий. Мега удобный, доставка быстрая. Заказ 10843.

Заказывала школьный рюкзак Lego. Быстрая доставка, удобный способ оплаты, оперативные ответы от консультанта, хорошая цена, рюкзак супер! Спасибо!

Заказывала для ребенка школьный рюкзак ErichKrause ErgoLine 15L Space Bear. На сайте я получила хорошую консультацию, получила ответы на все свои вопросы. Оплатила. Рюкзак пришел довольно быстро. Очень довольны качеством товара, ребенок с удовольствием пользуется! И очень хорошая цена - самая дешевая из того, что я нашла. Компания работает качественно и очень оперативно! Спасибо большое!!!

Заказывали две сумки Polar - Р3041 (Grey) Polar - Р3038 (Red) Менеджер объяснила особенности заказа, отправили быстро, с проверкой при получении. Заказом довольны, подарки присутствовали. Хороший магазин. Заказ №10824 от 02.09.2021

Заказывала пеналы на сайте, менеджер очень вежливая, отправила мне дополнительные фотографии товара и помогла определиться с выбором. Доставка быстрая, цены приятные, качество отличное)

Спасибо за оперативную работу. Рюкзак супер. Качество отличное.

Получил сегодня рюкзак highland для своего сына. Куча карманов и отделений, наверное ещё не все обнаружили, плотнющий материал, ручка с тросом. Не знаю, как будет на практике, но первые впечатления - просто бомба! Мне бы такой в мои школьные годы, глядишь, я бы и в школу с удовольствием ходил)))

Приобрели ранец ErichKrause: хорошее качество, аккуратно изготовлен, яркая нарядная расцетка; меньше понравилась фактура материала и замок. Но больше всего понравилась работа магазина: оперативно, всё отлажено и согласовано, вежливо (даже сверх-поздний звонок за разъяснениями не стал поводом для недовольства), кратчайшие сроки доставки; возможно, самые низкие цены на данный товар, который (и это видно!) был внимательно проверен, заботливо упакован, не забыли вложить приятный подарок и рекламный листочек. Большое спасибо магазину! Побольше бы таких :)

Всего страниц: 12