Способы оплаты заказа
Вы можете оплатить свой заказ из нашего интернет-магазина двумя способами — при получении или по предоплате через сервис ЮKassa.

Оплата заказа при получении

Курьеру
Оплата производится наличными или банковской картой курьеру при доставке по Москве и Санкт-Петербургу. К оплате принимаются карты Виза, Мастеркард и Мир.

В пункте выдачи заказов СДЭК
Оплатить свой заказ можно, как наличными, так и банковской картой в зависимости от выбранного пункта выдачи. Уточнить возможность оплаты картой вы cможете при подтверждении заказа у нашего менеджера или на сайте cdek.ru.

Оплата заказа по предоплате
Оплатить свой заказ по предоплате можно через удобный и безопасный сервис ЮKassa.

Процедура достаточно проста:

1. После оформления заказа на сайте с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и уточнения деталей его доставки и оплаты.
  2. Далее создаётся ссылка на оплату заказа, которая будет отправлена вам на электронную почту, в СМС-сообщении или в Ватсап/Вайбер/Телеграм.
  3. Перейдя по этой ссылке, вы попадёте на страницу ЮKassa с оплатой своего заказа, который можно оплатить банковской картой, электронными деньгами (ЮMoney или QIWI) или через системы интернет-банкинга от Сбербанка или Альфа-Банка.

Как оплатить заказ с помощью банковской карты? Смотрите на ознакомительном видео ниже —